Ролка по группе "Ранетки"

Объявление

День на ролевой: Понедельник. Время года на ролевой: Весна, апрель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыльцо.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это довольно-таки большое крыльцо. Здесь иногда ученики гуляют, но вообще здесь проходят, чтобы войти в саму школу.

0

2

Ева запыхавшись прибежала к школе. Достала зеркольце из сумки и начала подкрашиваться. Утро было солнечным. Девушка подкрасила губки:только не опоздать! В её голове так крутилась эта фраза что аж у неё голова затрещала. Но звонка пока не было слышно.

0

3

Лера шла к школе, ни чуть не боясь опоздать. На крыльце она увидела Еву, девушку младше неё самой, и подошла к ней.
- Приветик, Ева! Я смотрю, ты тут вся извелась прямо! Да не бойся ты, не опоздаем! - крикнула девушка, подбежав к школьнице и улыбнувшись. - Даже если опоздаем - не страшно!

0

4

- Приветик, Ева! Я смотрю, ты тут вся извелась прямо! Да не бойся ты, не опоздаем!- Ева захлопнула зеркольце-Да, ты права!- девушка засунула зеркольце с пудрой в кожаную сумку-Даже если опоздаем - не страшно!- у ученицы вылезла неловкая улыбка-Если я опоздаю мне пару влепят. Но я думаю мы успеем.

0

5

Лера улыбнулась.
- Конечно успеем! До звонка-то ещё ого-го сколько времени! - сказала она и улыбнулась. -  Мы пока даже погулять можем! Подумаешь, опоздаем! - сказала девушка.

0

6

вошёл на територрию школы и подошёл к девушкам-ну привет.в школу идём?-поправил рюкзак и стал оглядывать компанию.

0

7

Офф: Стас, пиши, пожалуйста, посты по правилам))
Лера услышала знакомый голос и, улыбнувшись, повернулась к говорившему.
- Стас! Приветик! В школу? Блин, сегодня что-то жудко не хочеся учиться! - сообщила девушка, улыбнувшись однокласснику.
Подойдя поближе, Валерия тихо шепнула парню:
- Может, сходим в кафе, а?

0

8

-да...мне как то тоже не охота идти.
посмотрела на Леру и улыбнулся.
-Может в кино?Слышал новый фильм выпустили.
поднял глаза на небо.
-да и при такой погоде учиться нельзя.

0

9

Лера задумалась.
- В кино? Хмм... Ну, я слышала, там не романтический фильм вышел... Может, лучше всё-таки в кафешку? - спросила она Стаса и улыбнулась.
Этот парень очень нравился ей. И она его просто любила. Эта причёска, эти глаза... Даже имя парня нравилось девушке...

0

10

Лера
-Лер,тем более ромнтический фильм.
улыбнулся и приобнял девушку за талию.

0

11

От такой нежности Лера нежно улыбнулась и нежно поцеловала Стаса в щёку.
- Ну ладно! В кино, так в кино! Тем более, что отец в каминдировке, мне ничего не будет! - сказала девушка и улыбнулась. - Пошли? - спросила она и, не дождавшись ответа, побежала к кинотеатру, поманив парня.
==> Кинотеатр "Волна"

0

12

-пошли...
убежал за Лерой в сторону кинотеатра
==> Кинотеатр "Волна"

0

13

Начало игры.
  Юлия Сергеевна бежала к школе, думая, как бы не опоздать. К счастью, она успела вовремя. Осталось даже ещё много времени. Вдруг на глаза девушки попалась ученица Ева. Улыбнувшись, Юлия подошла к ней и сказала:
- Здравствуй. Ну, что в школу не заходим?

0

14

Девушка обернулась:- Здравствуй. Ну, что в школу не заходим?
-Да, я как раз собиралась заходить.- Ева леловко улыбнулась и вошла в здание школы-Сегодня что, все сговорились что ли? Зачем улыбаться!?- жаловалась про себя ученица.
===>Коридор №1

0