Ролка по группе "Ранетки"

Объявление

День на ролевой: Понедельник. Время года на ролевой: Весна, апрель.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по группе "Ранетки" » Жилые дома. » Квартира Лены Калининой


Квартира Лены Калининой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая, но очень уютная 5 комнатная квартирка, она состоит из: ванной комнаты и туалета (тут можно было спокойно уединиться))), кухни (очень маленькой, но очень удобной), гостинной (тоже небольших размеров), маминой комнаты (в которой всё всегда на своих местах) и комнаты Лены (кторую она всегда называла "творческим беспорядком").

0

2

Лена проснулась от громкого визга будильника. Пора вставать... сонно подумала она и похлопала рукой по столику, стоявшему рядом с кроватью, в поисках всё ещё кричащего будильника. Мам, я встала... протянула Лена и, свесив ноги с кровати, кое-как поднялась. В доме было совсем тихо. Лена медленно встала обула свои любимые мягкие тапочки с котятами и поплелась на кухню. Мама... уже громче сказала девушка, но в доме никого кроме неё не было. Лена подошла к кухонному столу и заметила какую-то записку. Так, так... подумала девушка и взяла записку Ага... "Холодильник совсем пустой, поэтому я ушла в магазин. Завтрак на столе." Лена провела глазами по столу и наткнулась на какой-то небольшой пакетик. Девушка подошла ближе и заглянула в него: в пакетике лежало два маленьких несчастных бутербродов. Да, не густо... протянула Лена и вдруг вспомнила, что ей нужно в школу. Девушка посмотрела на часы Чёрт! Я опаздываю! Лена быстро натянула свою любимую чёрно-белую маечку и юбку, запихнула бутерброды в свою сумку и поспешила в школу.
===>Школа

0


Вы здесь » Ролка по группе "Ранетки" » Жилые дома. » Квартира Лены Калининой